Проекты

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 Гагинская средняя школа

Проекты

 

Приоритетный национальный проект Образование

2005-2006 уч год Болдова Л.И. (денежное вознаграждение)

                           Тиняева А.В. (денежное вознаграждение)

2006-2007 уч год Борисова М.В. (денежное вознаграждение)

                           Рыжова Н.Л.

                           Шестакова Т.В.

                           Коледёнкова Т.А. (денежное вознаграждение)

                           Калинина Л.А. (денежное вознаграждение)

2007-2008 уч год Борисова М.В. (победитель)

                           Тиняева А.В. (победитель)

2008-2009 уч год Шестакова Т.В. (победитель)

                           Коледёнкова Т.А. (денежное вознаграждение)

                           Калинина Л.А. (победитель)

2009-2010 уч год Серова С.С.

2010-2011 уч год Серова С.С.

2013-2014 уч год Мулюкин В.А.

     В 2015 году Косенкова Ю.М. принимала участие в областном конкурсе лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта  «Образование» и вошла в список учителей-получателей денежного поощрения за счёт средств областного бюджета в 2015 г. «Приказ министерства образования Нижегородской области от 24. 07. 2015 г. № 3027»

Всероссийский конкурс "Мой лучший урок"

2012 г Калинина Л.А. (2 место)

           Борисова М.В. (2 место)

2014 г Шестакова Т.В. (3 место)

Конкурс "Учитель года"

2000 г Тихонова И.К.

           Южалина Л.Г.

2004 г Волкова Н.И. (1 место)

2005 г Назарова Г.В (1 место)

          Серова С.С. (3 место)

2006 г Тиняева А.В. (1 место)

2007 г Шестакова Т.В.

           Голубева И.К. (2 место)

2009 г Герасимова О.В. (2 место)

           Кривогорницына Н.М.

2011 г Бурова Е.А. (1 место)

           Шестакова Т.В. (область, финалист)

2013 г Перепелов С.В. (2 место)

          Шестакова Т.В. (область, лауреат)

2014 г Косенкова Ю.М. (2 место)

Конкурс "Самый классный классный" 

2006 г Косенкова Ю.М.

2007 г Тихонова И.К. (2 место)

2009 г Коледёнкова Т.А.

2010 г Шестакова Т.В. (1 место)

Конкурс "Лучший по профессии"

2006 г Проявина В.Ю.

2009 г Проявина В.Ю.

2010 г Миёнкова С.В.

Конкурс "100 друзей"

2011 г Борисова М.В.

           Шестакова Т.В.

Всероссийский конкурс "Внеурочная деятельность"

2014 г Тиняева А.В. (лауреат)

 

 Районный Интернет - проект "Зелёный Марш"

(ссылка)

 

Дата последнего обновления страницы 05.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»