Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы, проводится под эгидой Президента Российской Федерации Министерством просвещения совместно с высшими должностными лицами субъектов РФ. В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов. Вниманию школьников предлагаютс следующие темы на выбор:

• отражение событий ВОВ в истории субъекта, города или населённого пункта Российской Федерации

• история создания мемориала или музея ВОВ

• ВОВ в истории семьи участника конкурса

• биографии участников боевых действий ВО или работников тыла в годы ВОВ

• творчество писателей-фронтовиков ВОВ или поэтов-фронтовиков ВОВ

• музыкальные произведения, книги, документальные и художественные фильмы, созданные в годы ВОВ или посвящённые ВОВ

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса в разделе "ДОКУМЕНТЫ" САЙТ

А таже на сайте ГБОУ ДПО НИРО САЙТ

Дата последнего обновления страницы 10.06.2020