СНЮС

СНЮС

ВНИМАНИЕ СНЮС!!!
ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Снюс изготавливается из измельчённых, увлажнённых листьев. Снюс содержит нитрозамины и другие токсические вещества с канцерогенным эффектом. При употреблении снюса в организм поступает в десятки раз больше никотина, чем при курении сигарет. Последствия употребления: рак полости рта, разрушение зубов, зловонный запах изо рта, заболевания дёсен, болезни сердца, гипертония, астма, рак пищевода. У подростков – отставание в физическом развитии, нарушение памяти и концентрации внимания, снижение иммунитета. В России торговля снюсом запрещена законом. Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (в редакции Федерального закона от 27.12.2019 г.) Если вы стали свидетелем продажи снюса – сообщите в управление Роспотребнадзора.

Дата последнего обновления страницы 11.05.2020