ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Добрые письма
    Описание:
    Обучающиеся 4 "Б" класса написали письма со словами поддержки российским солдатам

Обучающиеся 4 Б класса

Киноурок "Звезды из колодца"
    Описание:
    Для обучающихся 5 "А" класса прошел киноурок "Звезды из колодца"

Обучающиеся 5 Б класса

Популяризации культурных мероприятий среди молодежи "Пушкинская карта"
    Описание:
    Обучающиеся 8 "Б" класса (классный руководитель Митрофанова Л.А.) в рамках проекта популяризации культурных мероприятий среди молодежи "Пушкинская карта" и внеурочной деятельности "Разговоры о важном" посетили МБУК "Гагинский районный краеведческий музей" . Ребятам была проведена экскурсия на тему "Война глазами земляков" по залу "Боевой славы"

Обучающиеся 8 Б класса

Разговоры о важном "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"
    Описание:
    Разговоры о важном 17 апреля в 6 б классе. Тема классного часа - "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками". Цель занятия в 5-11 классах: формирование у обучающихся понимания необходимости сохранения исторической правды, памяти и преемственности поколений на примере истории геноцида мирных советских граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг

Киноурок "Великий"
    Описание:
    Для обучающихся 8 "Б" прошел киноурок "Великий". Девочка с удивительным именем Калина и не менее сильным прозвищем Скала при странных обстоятельствах знакомится с образованной и интеллигентной учительницей музыки Верой Дмитриевной Дороховой. Дружба, которая завязалась между ними, оказалась очень полезной и для Калины, и для ее друзей.

Киноуроки

Обучающиеся 8 Б класса

Описание:
    Орлята 1 "А" класса прошли трек "Орленок - Эколог". Ребята выучили правила поведения в лесу и нарисовали памятки.

Орлята 1 "А" класса

Описание:
    19 апреля учащиеся 7 б класса поучаствовали в акции "День Земли".Мы посмотрели мультфильм "Сказки старого дуба" ,обсудили современные экологические проблемы и способы их решения.

Обучающиеся 7 Б класса

Международный день грамотности
    Описание:
    Каждый год 8 сентября во всем мире отмечается Международный день грамотности, посвященный повышению качества и доступности образования для всех людей Земли.

День окончания Второй Мировой войны
    Описание:
    Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину. Советские солдаты гнали врага до самого Берлина, изгоняя его с территорий других государств, захваченных нацистской Германией и ее союзниками.
  • Ссылка на ресурс в internet

Просмотр мультфильмов, посвящённых окончанию Второй мировой войны